Отдыхали в отеле 3 дня, очень уютно, красиво, чисто ❤️ Вкусно кормят, персонал очень гостеприимный и отзывчивый 😻 приедем обязательно к вам еще! 😘
Ольга С.
16 апреля
Все было замечательно) Мы жили здесь с 13 по 16 апреля.
Очень радушные и гостеприимные хозяева. Чистые номера. Кормили вкусно. Блюда простые, но за уши не оттащишь) Подсели на абрикосовую кашу)
Ekaterina Melnikova
24 мая
Прекрасные отель около скалы и горной реки.
Елена Лябах
11 апреля
Очень уютное и красивое место.В столовой кормят очень вкусно.Правда есть один только недостаток, кормят просто на убой, невозможно потом из-за стола подняться.И ребята с лошадьми тоже отличные🙂👍🏻
Лилия
22 июня
Отдыхали в отеле 3 дня, очень уютно, красиво, чисто ❤️ Вкусно кормят, персонал очень гостеприимный и отзывчивый 😻 приедем обязательно к вам еще! 😘
Ekaterina Melnikova
24 мая
Прекрасные отель около скалы и горной реки.
Ольга С.
16 апреля
Все было замечательно) Мы жили здесь с 13 по 16 апреля.
Очень радушные и гостеприимные хозяева. Чистые номера. Кормили вкусно. Блюда простые, но за уши не оттащишь) Подсели на абрикосовую кашу)
Елена Лябах
11 апреля
Очень уютное и красивое место.В столовой кормят очень вкусно.Правда есть один только недостаток, кормят просто на убой, невозможно потом из-за стола подняться.И ребята с лошадьми тоже отличные🙂👍🏻
Фото
Контакты
Республика Дагестан, Гергебильский район, село Чалда, улица Имама Шамиля, 1